
Доставка со склада 5-10 дней.

Потолочный светильник Argon Atlantis 4078 — стильный современный потолочный светильник цвета латуни со встроенным светодиодным модулем. Прекрасно впишется в современный интерьер, оформленный в соответствии с актуальными тенденциями современного дизайна интерьера. Лампа излучает много теплого света, поэтому может освещать большие площади. Этот светильник польского производства придется по вкусу всем любителям дизайнерских решений. Каркас светильника изготовлен из стали, источники света закрыты оргстеклом.

Характеристики: Высота: 7 смШирина: 35 смМатериал: МеталлДополнительный материал: СтеклоОсновной цвет: ЛатуньДополнительный цвет: БелыйРозетка: Светодиодный модульМощность лампочки: 21 ВтНапряжение питания: 230 ВКоличество лампочек: 1Источник света в комплекте: ДаКласс герметичности: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 7cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 21W |
| Марка | Argon |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Atlantis |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Złote |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 9 811 ₴

