



Доставка со склада 5-10 дней.
ЗОЛОТОЙ ГРАФИТ ПОТОЛОЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК 12 СМ ДЫМЧАТОЕ СТЕКЛО ШАР МАТОВАЯ ЛАТУНЬ ДЛЯ ГОСТИНОЙ СПАЛЬНИ КУХНИ КОМНАТЫ ARGON PALOMA 8510
ПАРАМЕТРЫ:
Цвет: дымчатый (рифленый), матовая латунь
Материал: стекло, латунь
Тип источника света: E14 (источник света в комплект не входит)/230 В
Мощность светильника: 1 x 7 Вт (макс.)
Высота лампы: 170 мм
Ширина лампы: 120 мм
Глубина лампы: 120 мм
С PALOMA 8510 польского производства вы привнесете в свой интерьер универсальное освещение, совмещающее в себе функцию как бра, так и потолочного светильника. Этот светильник изысканного дизайна, с небольшим стеклянным шариком оттенка дымчатого стекла, украшен изящными бороздками и пазами, дополнен потолочной накладкой из матовой латуни. PALOMA 8510 идеально подходит для эклектичных, классических интерьеров или интерьеров в стиле ар-деко. Это элегантный точечный светильник, который легко установить и обеспечивает стильное освещение на долгие годы, в котором есть место для лампы E14.
Ищете светильник в стиле современной классики? Какие решения для стен и потолка подойдут для эклектичного, классического интерьера или даже интерьера в стиле ар-деко? PALOMA 5810 — лампа польского производства. Это светильник с возможностью установки как настенного, так и потолочного светильника — просто исключительно элегантный точечный светильник с простой сборкой. Светильник состоит из небольшого стеклянного шара - шара из дымчатого стекла темного цвета с изящными канавками, гофрами и потолочной пластины из матовой латуни. Украсьте свой интерьер на долгие годы и сделайте это стильно. Внутри есть место для лампочки E14.
Создайте свой интерьер с помощью лампы PALOMA 5810, которая легко впишется как в эклектичные помещения, так и в помещения с более традиционным характером или в стиле ар-деко. Эта элегантная польская продукция позволяет устанавливать ее как в качестве настенного светильника, так и в качестве потолочного светильника, обеспечивая гибкость и стиль. Небольшой шар из дымчатого стекла с впечатляющими бороздками и бороздками, поддерживаемый латунной облицовкой потолка, представляет собой квинтэссенцию элегантности. Оснащенный цоколем для лампочки Е14 светильник PALOMA 5810 – это способ обеспечить долговечное и изысканное освещение в любом интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 7W |
| Марка | Argon |
| Материал | Szkło |
| Мoдель | Paloma |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Kolorowe |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 9 197 ₴

