
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник ONTARIO Grey Argon
ONTARIO, современная стальная рама с опаловым стеклом внизу. Светильники идеально подходят как для современных, так и для офисных помещений. На изделие распространяется гарантия производителя.

Спецификация
Материал Сталь, Стекло Цвет изделия Белый, Серый Фамилия ONTARIO Количество источников света 2 Цоколь E27 Мощность 2x60 Вт/E27 Входное напряжение 230 В Тип Потолочные светильники Тип Современные светильники Производитель Аргон
Размеры
Высота [см] 7 Ширина [см] 25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 45cm мм |
- Цена: 7 202 ₴

