
Доставка со склада 5-10 дней.
Гламурная лампа для ванной Latina 4002
Если бы вы хотели описать лампу Latina одним словом, это было бы элегантно. Если два – элегантно и оригинально. Два цвета, три материала. Вот и всё. Потому что эффект отличный.
Лампа Latina одновременно очень сдержанная и привлекательная. Как это возможно? Правда в том, что все красивое привлекает внимание. В случае с этим функциональным светильником в первую очередь внимание привлекают интересные цвета. Доминирующим цветом является неподвластный времени белый, который придает светильнику легкость.
Эта лампа элегантна и современна. Его оригинальный внешний вид, безусловно, выделяет его. Абажур Latina — это современная версия традиционной стеклянной элегантности. Он имеет шарообразную форму, которая нравится многим людям и идеально сочетается с круглым корпусом. Неброские стальные элементы с латунным покрытием выводят эту элегантность на новый уровень.
Но великолепный внешний вид светильника – это еще не все. Помимо своих эстетических и визуальных достоинств, стеклянный абажур обеспечивает лучшее освещение помещения, чем абажуры из других материалов. В то же время белый цвет стекла сделает свет более приятным для глаз.
Высокая степень защиты IP44 позволяет устанавливать светильник в ванной комнате. Это позволит женщинам нанести идеальный макияж, а мужчинам избавиться от нежелательной растительности на лице или улучшить свои парикмахерские навыки. В свою очередь, вечернее снятие макияжа для женщин, а также вечерняя расслабляющая ванна станут удовольствием в светлой и уютной ванной комнате.
Благодаря представленному светильнику ваша ванная комната может стать и кабинетом для макияжа, и спа-салоном, в зависимости от ваших потребностей. Высокая степень защиты IP44 обеспечивает безопасность.
Конечно, этот элегантный потолочный светильник также будет отлично смотреться в спальне, гостиной или холле. Оно сделает любое занятие и отдых приятнее.
Это не пример ничем не примечательного светильника, который будет безупречно смотреться в любом интерьере. Это светильник, который прекрасно впишется в любой стильный интерьер. Независимо от местоположения, оно не ускользнет от чьего-либо внимания. Все гости смогут восхититься прекрасным вкусом хозяев украшаемого ими дома.
Регулируемый потолочный светильник
Возможность крепления как на потолок, так и на стену, а также возможность регулировки делают светильник очень функциональным. Метод двойной сборки также обеспечивает больше решений по компоновке. В свою очередь, благодаря возможности регулировки, светильник позволит вам подогнать угол света под ваши текущие нужды.
Тип источника света
В светильнике установлен сменный источник света с популярной резьбой Е14 мощностью до 7 Вт. Указанная мощность относится к энергосберегающей светодиодной лампе. Сменный источник света позволит вам настроить его цвет в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.
Латинская серия
В серии Latina представлены плафоны/потолочные светильники. Всего девять продуктов.
Рекомендуем для вашего дома стильные светильники Latina, готовые осветить и украсить каждый его уголок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 7W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal, Szkło |
| Мoдель | LATINA |
| Нить | E14 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Plafony |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 6 202 ₴

