

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
3858 Потолок_x000D_ ОРЕГОН Аргон


Технические данные:
Рост: 20_x000D_ см
Ширина: 20_x000D_ см
Источник_x000D_ освещение: 1 светодиод 9 Вт/230 В
Тип_x000D_ светильники: Плафон
Стандарт: IP 20
Материал_x000D_ исполнение: сталь_x000D_ лакированный
Цвет:_x000D_ золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 9W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Złote |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 6 588 ₴

