
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аргон Онтарио_x000D_ 2 пл. 653


Данные_x000D_ технические:
Цвет: серый
Материал: лакированная сталь, стекло
Высота_x000D_ всего (см): 7
Лат._x000D_ всего (см): 25
Длина_x000D_ всего (см): 25
Крышка: E27
Номер_x000D_ лампочки: 2
Мощность_x000D_ максимум: 2 x 15 Вт
Напряжение (В):_x000D_ 230
Возможность использования светодиодов: Да
Класс_x000D_ герметичность: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal, Szkło |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 25cm мм |
- Цена: 5 465 ₴

