
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аргон Пуэрто-Рико (3667)


Данные_x000D_ технический:
Цвет: светло-коричневый
Высота [см]:_x000D_ 125 (длина кабеля 90)
Ширина [см]:_x000D_ 30
Источник_x000D_ Фары: E27 — 1 Макс. 15 Вт
Электропитание [В]:_x000D_ 230
Класс_x000D_ IP-герметичность: 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 9 350 ₴
- В наличии
- Код: 58740136
Потолочный светильник Argon Portoryko (3667)
9 350 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
