
Доставка со склада 5-10 дней.
Лампа_x000D_ потолок зеленый Argon Jamaica 3652
Самое главное для вас_x000D_ какой самый модный дизайн аксессуаров размещен в вашем доме? Познакомьтесь с современным_x000D_ Аргоновая лампа Ямайка.
Каждым универсальным способом_x000D_ Комфортное освещение станет отличным дополнением кухонного пространства.
Основные характеристики продукта_x000D_ Изготовлен из металла, это означает прочную конструкцию и высокую долговечность.


Технические данные:
Освещение_x000D_ внутренний: ВИСАЕТ
Ширина_x000D_ (см): 20
Рост (см):_x000D_ 105
Резьба лампы:_x000D_ ГУ10
Мощность (Вт): 50
Количество источников света: 1
Электропитание: 230 В
Класс_x000D_ защита: IP20
Цвет_x000D_ абажур/абажур: ЗЕЛЕНЫЙ
Материал: МЕТАЛЛ
Цвет_x000D_ (описательное): МИНТ
Регулирование_x000D_ высота/длина: ДА
Стиль: СОВРЕМЕННЫЙ
Приложение:_x000D_ КУХНЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 50W |
| Марка | Argon |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 7 970 ₴
- В наличии
- Код: 52930962
Потолочный светильник Argon Jamajka (3652)
7 970 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

