

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Подвесной светильник Argon Burgos 1X15W E27 4211 – оригинальный абажур, сочетающий в себе стекло и металл – белый с хромом. Эта красивая лампа отлично подойдет на кухне, над обеденным столом или в гостиной. К тому же, где разместить этот чудесный светильник, решать только вам. Burgos 4211 – это гарантия великолепного внешнего вида и яркого света.

Спецификация: Высота: 113 см Ширина: 10 см Материал: Металл Основной цвет: Хром Цоколь: Е27 Мощность лампочки: 15 Вт Напряжение питания: 230 В Количество лампочек: 1 Совместимость со светодиодами: Да Источник света в комплекте: Нет Класс герметичности: IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 113cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal |
| Мoдель | BURGOS |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 7 970 ₴
- В наличии
- Код: 95368179
Потолочный светильник Argon Burgos 1X15W E27 4211
7 970 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
