
Доставка со склада 5-10 дней.
Аргон ПАЛЛАДО 4993
Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьера, придавая любому помещению стиль и функциональность. Благодаря своей универсальности потолочные светильники можно использовать в самых разных местах: от кухни до спальни. Выбор правильного светильника может существенно повлиять на атмосферу и эстетику интерьера.
Светоэффективность и источники света
Argon PALLADO 4993 — подвесной светильник, поддерживающий один источник света максимальной мощностью 15 Вт. Эта лампа совместима с лампами E27, что позволяет легко подобрать подходящий источник света в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Благодаря использованию современных светодиодных лампочек можно добиться высокого уровня яркости при низком энергопотреблении.
Технические характеристики и физические параметры
Потолочный светильник Argon PALLADO 4993 имеет следующие размеры: высота 115 см, ширина 14 см и глубина 14 см. Ключевым элементом этого светильника является абажур из молочного стекла диаметром 14 см, что придает ему элегантный вид. Этот продукт был разработан с учетом современных интерьеров и идеально сочетается с различными декоративными стилями.
Энергосбережение
Благодаря классу энергоэффективности А потолочный светильник Argon PALLADO 4993 станет энергосберегающим решением для вашего дома. Использование современных светодиодных ламп позволяет сократить потребление электроэнергии, что приводит к снижению счетов за электроэнергию и уменьшению воздействия на окружающую среду.
Функциональность и дополнительные возможности
Аргоновая лампа PALLADO 4993 позволяет регулировать яркость света с помощью соответствующих светодиодных ламп с функцией регулировки яркости. Кроме того, данное изделие имеет стандарт IP20, что означает, что оно защищено от попадания посторонних предметов диаметром более 12,5 мм. Это делает его подходящим выбором для помещений со стандартными требованиями к защите.
Применение и дизайн
Подвесной светильник Argon PALLADO 4993 идеально подходит для кухни и спальни, где вы сможете использовать его современный стиль и элегантный внешний вид. Абажур из молочного стекла в сочетании с золотистой облицовкой потолка придаст любому интерьеру шика и элегантности. Материалами, из которых изготовлен светильник, являются сталь, металл и стекло, что гарантирует его долговечность и прочность.
Дополнительные характеристики
Ниже вы найдете дополнительные технические характеристики лампы Argon PALLADO 4993:
Совместимость фреймов
Потолочный светильник Argon PALLADO 4993 оснащен резьбой Е27, что позволяет использовать широкий ассортимент лампочек, доступных на рынке. Благодаря этому вы легко сможете настроить тип и мощность освещения под свои нужды и предпочтения.
Сводка
Подвесной светильник Argon PALLADO 4993 – элегантное и функциональное решение для современных интерьеров. С его помощью вы сможете создать уютную атмосферу на кухне или в спальне, при этом сэкономив электроэнергию благодаря классу энергоэффективности А. Прочные материалы и эстетичный дизайн гарантируют долговечность и неповторимый внешний вид этого потолочного светильника.
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal, Metal, Szkło |
| Мoдель | Pallado |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 14cm мм |
- Цена: 6 894 ₴
- В наличии
- Код: 133687112
Потолочный светильник Argon PALLADO 4993
6 894 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

