

Доставка со склада 5-10 дней.

Argon Newa 1X60W E27 Marine 3271 - Уникальный внешний вид позволяет светильнику успешно найти свое место в индустриальных, ретро и скандинавских интерьерах. Абажур необычной формы позволит равномерно распределить свет по всей комнате. Прекрасно подойдет как самостоятельное внутреннее освещение, так и элемент осветительной инсталляции как в жилых, так и в коммерческих помещениях. Представленный светильник рассчитан на один источник света, а его высоту можно регулировать с помощью троса, что позволяет адаптировать его к различным типам помещений.

Спецификация: Тип: Подвесной светильник Стиль: Современный Уровень защиты: IP20 Цвет: Бирюзовый Стиль: Современный Материал: Стекло Тип цоколя: E27 Высота: 115 см Ширина: 18 см Мощность: 1 x 60 Вт Напряжение: 230 В В комплекте источник света: нет р>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 180cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Argon |
| Материал | Szkło |
| Мoдель | NEWA |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 18cm мм |
- Цена: 4 392 ₴
- В наличии
- Код: 70287283
Потолочный светильник Argon Newa 1X60W E27 Morski 3271
4 392 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

