
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник Argon Sines 1 PLN, (4217)
Потолочные светильники — неотъемлемый элемент любого интерьера, выполняющий как практическую, так и декоративную функцию. Правильно подобранные светильники способны существенно повлиять на атмосферу помещения и подчеркнуть его стиль. Подвесной светильник Argon Sines 1 Pł, (4217) – один из тех продуктов, который прекрасно сочетает в себе современный дизайн и функциональность.
Параметры освещения
Данный подвесной светильник оснащен одним источником света максимальной мощностью 40 Вт. Благодаря популярному цоколю E27 пользователь может выбрать подходящую лампочку, что позволяет настроить цвет света в соответствии со своими предпочтениями. Светильник идеально подойдет для освещения гостиной, кухни или столовой.
Технические характеристики
Потолочный светильник Argon Sines отличается простым, но эффектным дизайном. Его общая высота 105 см, а ширина и глубина 12 см. Изготовленный из высококачественной зеленой стали, он идеально вписывается в современный интерьер. Абажур также имеет диаметр 12 см. Изделие имеет класс энергопотребления А, что подтверждает его энергоэффективность.
Энергосбережение
Благодаря классу энергоэффективности А, данная лампа экологична и экономична в эксплуатации. Возможность использования энергосберегающих лампочек дополнительно повышает его эффективность и снижает эксплуатационные расходы.
Функциональность и применение
Светильник Sines 4217 – отличный выбор для различных помещений: гостиной, кухни, столовой или спальни. Минималистичный дизайн позволяет легко вписаться в различные интерьеры. Кроме того, сменный источник света позволяет регулировать яркость и цвет света в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
Элегантный дизайн
Светильник отличается современным стилем и элегантной расцветкой. Доминирующий зеленый оттенок в сочетании с золотыми акцентами придает ему неповторимый характер. Абажур чашеобразной формы привлекает внимание и является интересным декоративным элементом. Материал – сталь – гарантирует долговечность и прочность изделия.
Дополнительные возможности
Подвесной светильник имеет несколько важных физических параметров:
Сводка
Подвесной светильник Argon Sines 1 Pł, (4217) – это продукт, сочетающий в себе элегантность и современный дизайн. Отличные технические параметры и функциональность делают его идеальным выбором для любого интерьера. Благодаря минималистической форме и интересным цветовым акцентам он обязательно привлечет внимание и станет важным декоративным элементом любого помещения.
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal |
| Мoдель | SINES |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 5 588 ₴
- В наличии
- Код: 96422116
Потолочный светильник Argon Sines 1 Pł, (4217)
5 588 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

