
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Хилари с абажуром
Лампы серии Hilary от Argon подойдут любителям абажуров? Определенно да! Но только ли это? Определенно нет! Лампы Hilary с абажуром также являются отличным выбором для тех, кто ищет освещение, сочетающее в себе эстетику и функциональность.
Торшер Hilary с абажуром сочетает в себе прохладу стали с теплотой ткани. Черно-белый дуэт вневременной и элегантный. Благодаря нейтральным цветам лампа подойдет ко многим интерьерам. Идеально подходит в качестве торшера для гостиной и спальни.
То, что абажур ограничивает излучаемый свет, полезно для зрения, а также влияет на общий комфорт пребывания в помещении, украшенном лампой с абажуром. Абажур изготовлен из материала, устойчивого к высоким температурам, а это значит, что вы всегда сможете наслаждаться его идеальным внешним видом. Приятный свет лампы с абажуром сделает любое занятие и отдых приятнее.
Тип источника света
Светильник имеет сменный источник света с популярным цоколем Е27 с максимальной мощностью лампочки 15 Вт. Возможно использование энергосберегающего светодиодного аналога.
Серия о Хилари
Серия Hilary включает семь светильников с абажуром (настольные лампы, торшеры и бра).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 164cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Мoдель | HILARY |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 9 612 ₴

