
Доставка со склада 5-10 дней.
Arion Original Skin & Coat для взрослых, мелкий лосось, 7 кг
- со свежим лососем для взрослых собак мелких пород
- 26% белка
- 18% жирности
- содержит пре- и пробиотики, повышающие иммунитет
- размер гранул 6х8,5 мм
Arion Original Skin & Coat Adult Small — полноценный корм для взрослых собак мелких пород со свежим лососем. Его безглютеновый монобелковый рецепт на основе рыбы содержит уникальную смесь морских ингредиентов и органического цинка, которые поддерживают кожу и шерсть вашей собаки.
Состав:
Рыба (34 %, в том числе 14 % свежего лосося и 20 % сушеного рыбного белка), рис, кукуруза, горох, животный жир, гидролизованный животный белок, минеральные вещества, свекольная пульпа, антарктический криль, пивные дрожжи, рыбий жир, псиллиум, бета-глюканы, ФОС, ГОС, МОС, сушеные травы (розмарин, куркума, гвоздика).
Аналитический состав:
Сырой белок: 26%, сырой жир: 18%, сырая зола: 7%, сырая клетчатка: 2%, кальций: 1,3%, фосфор: 0,9%, омега-3: 1%
Пищевые добавки:
Витамин А (МЕ/кг) 3a672a: 20000, Витамин D3 (МЕ/кг) 3a671: 1700 Железо (мг/кг) 3b103: 98, Медь (мг/кг) 3b413: 9, Цинк (мг/кг) 3b607:115, Марганец (мг/кг) 3b506: 6,5, йод (мг/кг) 3b202: 2,2, селен (мг/кг) 3b815: 0,18
Метаболическая энергия: 3970 ккал/кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arion |
| Вес упаковки | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Łosoś |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Arion |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Размер упаковки | 7kg |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z alergią |
| Тип | Bezzbożowe, Hipoalergiczne |
- Цена: 3 625 ₴
- В наличии
- Код: 169663337
Корм собачий Arion Original Skin& Coat Small 7kg
3 625 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

