


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Arion Friends Multi-Vital 28/13
Высокоэнергетический корм для активных собак
ARION FRIENDS MULTI-VITAL — это:
Особенности корма Arion Multi-Vital 28/13:
Состав и анализ:
Ингредиенты:
Мясо и продукты животного происхождения (14% баранина в коричневых кусках), крупы (14% рис в коричневых кусках), животные масла и жиры, экстракты растительных белков, минералы, витамины, дрожжи. яйца и яичные продукты, рыба и рыбопродукты. Без добавления красителей.
Анализ:
Сырой белок 28%, сырой жир 13%, зола 8%, клетчатка 3%, влага 9%, кальций 1,6%, фосфор 1,15%, витамин А 15000 МЕ/кг, витамин D3 1500 МЕ/кг, витамин Е 150 ИЕ/кг, Медь 5 мг/кг, Йод 2,5 мг/кг, Железо 70 мг/кг, Энергия 3449 ккал/кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arion |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Jagnięcina |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Arion |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg), Rasy małe (<10kg) |
| Размер упаковки | 15kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów aktywnych, Dla psów z nadwrażliwością pokarmową |
| Тип | Ekologiczne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 3 931 ₴
- В наличии
- Код: 42474537
Корм собачий Arion Friends Lamb & Rice Multivital 28/13 15Kg
3 931 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
