
Доставка со склада 5-10 дней.
Сухой полноценный корм для взрослых собак всех пород с повышенной энергетической потребностью. Особенно рекомендуется собакам весом более 10 кг, охотничьим и спортивным собакам, а также сукам мелких и средних пород в период беременности и грудного вскармливания. на курице и рисе. Удовлетворяет энергетические потребности требовательных собак. Добавление витаминов и минералов улучшает состояние собаки и способствует быстрой регенерации ее организма. Корм не содержит глютена и кукурузы. Особенности: • Защита мышц – корм с высоким содержанием белка и обогащенный L-карнитином для увеличения мышечной массы собаки при интенсивных физических нагрузках, влияющий на формирование спортивной фигуры • Повышенная выносливость – повышение выносливости. специально разработанная формула пищи, богатая животными белками и жирами, для улучшения кислородного обмена во время тренировок и обеспечения соответствующей порции энергии во время тренировок. Повышение иммунитета – повышение уровня природных антиоксидантов витамина Е, С, бета-каротин и розмарин для защиты клеток организма собаки от неблагоприятного воздействия свободных радикалов, выделяющихся во время интенсивных физических упражнений. Состав: курица (в обезвоженном виде 44%), рис (33%), животный жир, гидролизат животного белка, зеленый горошек, сахар. свекольный жом, пивные дрожжи, картофель, очищенная клетчатка, поваренная соль, фруктоолигосахариды (ФОС), маннанолигосахариды (МОС), виноградные косточки, экстракт розмарина. Анализ: Общий белок: 31%, сырой жир: 21%, зола: 7,5%, сырая клетчатка: 2,5%, кальций: 1,5%, фосфор: 0, 9% Рекомендации по кормлению. : Вес взрослой собаки Рекомендуемая суточная доза активность 1 час активности в день активность 2 часа в день 3 часа/день10-15 кг 120-180 г 140-210 г 160-240 г15-20 кг 180-210 г 210-240 г 240-270 г20-25 кг 210-260 г 240-295 г 270-335 г25-30 кг 260-300 г 295-345 г 335-390 г 30-35 кг 300-340 г 345-390 г 390-435 г 35-40 кг 340-380 г 390-430 г 435-480 г 40-45 кг 380-410 г 430-505 г 480-525 г>45 кг 410–600 г 505–690 г 525–780 г Указанные выше порции являются приблизительными. Подбирайте их под свою собаку с учетом ее активности, состояния и здоровья. Разделите дневную порцию на два приема пищи, минимум на 2. Несъеденный корм необходимо заменить новым. Обеспечьте собаке доступ к свежей питьевой воде. /п>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arion |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Arion |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Размер упаковки | 12kg |
| Раса | Małe |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów aktywnych |
| Тип | Ekologiczne, Hipoalergiczne, Wysokobiałkowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 284 ₴
- В наличии
- Код: 51901982
Корм собачий Arion Original Gluten Free Adult All Breed Active 12Kg
4 284 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

