
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Arion Breeder Professional Bravo Croc Large Breed — полноценный корм для взрослых собак крупных пород с нормальным уровнем активности на основе куриного мяса. Состав тщательно отобранных ингредиентов, идеально сбалансированных и незаменимых ненасыщенных жирных кислот обеспечивает превосходный вкус и отличную усвояемость. этого корма.ARION BRAVO CROC Large Breed подарит вашему питомцу долгую жизнь. жизнь в идеальном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arion |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Szczenięta |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Arion |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg), Wszystkie rasy |
| Размер упаковки | 18kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Nie dotyczy |
| Тип | Bezzbożowe, Ekologiczne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 222 ₴
- В наличии
- Код: 78728188
Корм собачий Arion Breeder Professional Bravo Croc Large Breed 18Kg
4 222 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
