



Доставка со склада 5-10 дней.
Рис Arion для взрослых среднего размера с бараниной, 12 кг

ARION Original Adult Medium Lamb & Rice Корм из баранины для взрослых собак средних пород,_x000D_ весом от 10 до 25 кг. Arion Original – это безглютеновый продукт._x000D_ не содержит кукурузы и других зерновых продуктов. Благодаря этому_x000D_ ARION Original снижает риск заболеваний даже у детей_x000D_ самые чувствительные собаки. Эффект пробиотиков_x000D_ Содержит естественно ферментируемые волокна FOS и MOS для обеспечения баланса._x000D_ бактериальную флору в кишечнике и обеспечивают оптимальное пищеварение._x000D_ Пища, богатая вкусными животными белками высочайшего качества и являющаяся_x000D_ сбалансированный источник витаминов и микроэлементов для обеспечения правильного_x000D_ функционирование внутренних органов и оптимальное пищеварение на протяжении всего_x000D_ Пищевая толерантность собаки._x000D_ Тщательно отобранные безглютеновые ингредиенты и животные белки высочайшего качества._x000D_ Обогащенные клетчаткой, они обеспечивают оптимальное пищеварение и идеальную консистенцию._x000D_ Ингредиенты: сушеная баранина (15%), рис (15%), сушеный._x000D_ курица, сушеный картофель, горох, животный жир, гидролизованный белок_x000D_ животное животное, свекольный жом, минералы, рафинированная целлюлоза, сухие дрожжи._x000D_ пиво, рыбий жир, МОС, ФОС, β-глюканы, растительные экстракты (Rosmarinus_x000D_ sp., Vitis sp., Curcuma sp., Citrus sp., Eugenia sp.). Анализ: общий белок 26%, сырой жир 16%, зола._x000D_ 7%, сырая клетчатка 2%, кальций 1,7%, фосфор 1%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arion |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Jagnięcina |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Arion |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 12kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z nadwrażliwością pokarmową |
| Тип | Bezzbożowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 683 ₴
- В наличии
- Код: 102039786
Корм собачий Arion Adult Medium Lamb Rice Jagnięcina Ryż 12Kg
4 683 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

