
Доставка со склада 5-10 дней.
Arion Original Puppy Medium Lamb & Рис
Ягненок беззерновой с рисом для щенков средних пород
Разработан для щенков, чтобы обеспечить правильное функционирование пищеварительного тракта и внешний вид их кожи и шерсти.
Специально подобранные гипоаллергенные ингредиенты значительно снижают риск возникновения аллергии на растительные и животные белки.
Основные характеристики:
Идеально подобранные ингредиенты:
Ингредиенты:
Сушеная баранина (15%), рис (15%), сушеная курица, животный жир, сушеный картофель, горох, гидролизованный животный белок, свекольный жом, минеральные вещества, сухие пивные дрожжи, рафинированная целлюлоза, рыбий жир, МОС, ФОС, бета-глюканы, экстракты растений (Rosmarinus sp., Vitis sp., Curcuma sp., Citrus sp. сп., Евгения сп.)
Анализ:
Белок 28 % жир 18 % сырая зола 7 % сырая клетчатка 2 % кальций 1,4 % фосфор 0,9 % DHA 0,1 %
Пищевые добавки (в кг): витамин А 22 000 МЕ, витамин D3 1 900 МЕ, витамин Е 150 мг, витамин К3 6 мг, витамин В1 12 мг, витамин В2 14 мг, витамин В5 41 мг, витамин В6 7 мг, витамин РР 55 мг, витамин В12 280уг. Витамин H 460 мг, фолиевая кислота 7 мг, витамин C 30 мг, холин 1720 мг, медь 9,5 мг, железо 82 мг, цинк 140 мг, марганец 9 мг, йод 2,1 мг, селен 0,06 мг
Метаболическая энергия: 3961 ккал/кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arion |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Jagnięcina |
| Возраст | Szczenięta |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Arion |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 12kg |
| Раса | Średnie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z alergią, Dla psów z nadwrażliwością pokarmową |
| Тип | Bezzbożowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 9 999 ₴

