


Доставка со склада 5-10 дней.
Корм Arion Original Adult Large Lamb&Rice для взрослых собак крупных пород 12 кг

Корм Arion Original Lamb and Rice был разработан для взрослых собак с чувствительным пищеварительным трактом и проблемами кожи и шерсти. Специально подобранные гипоаллергенные ингредиенты, такие как рис и баранина, значительно снижают риск аллергии на растительные и животные белки. Полноценный, сбалансированный корм, специально разработанный для обеспечения обмена веществ собак крупных пород (25-45 кг). Для собак с чувствительным пищеварительным трактом или проблемами кожи и/или шерсти. Без глютена – не содержит злаков и кукурузы. Легкоусвояемые и очень вкусные ингредиенты. Отличное качество! Баранина как источник высококачественного белка и ингредиент исключительной биологической ценности. Естественно ферментируемые волокна ФОС и МОС благотворно влияют на пищеварение. Фруктоолигосахариды (Ф.О.С.) – природный пробиотик, обладающий исключительно благоприятным воздействием на бактериальную флору, гарантией улучшения работы пищеварительной системы и оптимальной усвояемости. Лецитин обеспечивает идеальную усвояемость пищи. Биотин снижает риск возник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arion |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Jagnięcina |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Arion |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg) |
| Размер упаковки | 12kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z alergią |
| Тип | Bezzbożowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 9 999 ₴

