
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Arkwrights Beef — это полноценный базовый корм для взрослых собак на основе говядины и цельного зерна. Важно, что продукт не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или добавленного сахара, а вкусные, хрустящие крокеты помогают заботиться о здоровье зубов собаки. Состав: злаки, мясо и продукты животного происхождения (минимум 10% говядины), минералы, масла и жиры, антиоксиданты. Аналитический состав: Влага 10%, Жир 7%, Белок 18,0%, Клетчатка 3,00%, Зола 6,00%, Кальций 1,20%, Фосфор 1,00%, Калий 0,75%, Магний 0,17%, Витамин А 12 000 МЕ/кг, Витамин D 1200 МЕ/кг, Витамин E 110 мг/кг, Цинк 377 мг/кг, Медь 40 мг/кг, Железо 267 мг/кг, Марганец 145 мг/кг, Селен 4,45 мг/кг, Омега 6: Омега 3 11:1
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Wołowina |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Arkwrights |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Размер упаковки | 15kg |
| Раса | Małe |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z nadwagą |
| Тип | Wysokobiałkowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 3 762 ₴

