

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Коляска для куклы из коллекции Martin Asia 3712000
Чем выделяется коляска 3712000 испанской компании Asi?
Удивите любителя испанских кукол коляской с уникальным дизайном!
ВНИМАНИЕ! Игрушка не подходит детям до 36 месяцев. Содержит мелкие детали, которые могут быть опасны при проглатывании. ВНИМАНИЕ. Прежде чем дать игрушку ребенку, снимите и выбросьте все средства безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50 cm мм |
| Марка | Asi |
| Материал | Metal |
| Мoдель | ASI3712000 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Spacerówki |
| Ширина | 40 cm мм |
- Цена: 4 131 ₴
- В наличии
- Код: 159101790
Игрушка Asi Wózek Spacerówka Dla Lalki Z Kolekcji Martina 3712000
4 131 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
