




Доставка со склада 5-10 дней.

Основные характеристики Audio-Technica ATH-S300BT

Будет крутиться с шумом: Audio-Technica ATH-S300BT
Они работают до 90 часов без подзарядки

Недвижимость Высококачественные наушники от бренда Audio-TechnicaВстроенный аккумулятор, время автономной работы 90 часов при зарядке без активной технологии ANC и 60 часов с активной технологией ANC Технология ANC подавляет окружающий шум. Возможность подключения наушников с помощью кабеля с разъемом 3,5 мм. Удобное оголовье с мягкой подкладкой. чашки наушников обеспечивают комфорт при ношении Зарядка через USB-C, функция быстрой зарядки за 3 минуты 2,5 часа воспроизведения Кнопки управления на наушниках, включая регулировку громкости. Функция громкой связи, четкие и понятные разговоры. Подключаемый аудиокабель с управлением и микрофоном.

Аксессуары в комплекте Зарядный кабель USB-C длиной 30 см. Аудиокабель длиной 120 см, разъем jack 3,5 мм Инструкции Технические параметры Тип: Наушники, закрытые, динамические Bluetooth: Да Версии, профили, кодеки: BT 5.1, A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SBC, AAC Срок службы батареи: 90 часов без ANC, 60 часов с ANC Зарядка: USB-C Аккумулятор: Да Комплект громкой связи: Да Диапазон частот: 20 – 20000 Гц Чувствительность: 103 дБИмпеданс: 44,5 ОмВес: 258 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Zamknięte |
| Динамика | 103 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Mikrofon, Tłumienie dżwięków |
| Импеданс | 45 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Марка | Audio-Technica |
| Мoдель | ATH-S300BT |
| Разъем | Jack 3,5mm, USB-C |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
- Цена: 7 278 ₴
- В наличии
- Код: 169773459
Накладные наушники Audio-Technica ATH-S300BT Beige
7 278 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

