


Доставка со склада 5-10 дней.

Audio-Technica ATH-AVC200 — новейшие полноразмерные наушники, разработанные специально для начинающих любителей музыки. Благодаря новым 40-миллиметровым динамикам эта закрытая конструкция обеспечивает высококачественный звук, который усиливает эмоции, возникающие при прослушивании музыки и просмотре фильмов.
Удобство использования ATH-AVC200 повышается за счет широкого оголовья, которое обеспечивает наушникам надежную поддержку. Диапазон регулировки ремешка позволяет каждому пользователю идеально подогнать положение наушников под размер своей головы. Тщательно продуманная форма амбушюр, которые естественным образом охватывают уши, позволяет вам наслаждаться насыщенными, глубокими басами.

Наушники Audio-Technica ATH-AVC200 поставляются с кабелем длиной 3 м. Кабель заканчивается штекером mini jack, и при необходимости вы также можете использовать адаптер 3,5 мм/6,3 мм, входящий в комплект наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 210g |
| Время зарядки | Nie dotyczy |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 mm |
| Дизайн | Zamknięte |
| Динамика | 100 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Adapter jack 6,3mm |
| Импеданс | 40 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Марка | Audio-Technica |
| Мoдель | ATH-AVC200 |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Соединитель | Jack 3,5mm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Wokółuszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-22000 Hz |
- Цена: 4 131 ₴
- В наличии
- Код: 40749719
Наушники накладные Audio-Technica ATH-AVC200 Black
4 131 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

