
Доставка со склада 5-10 дней.
Классический вытяжной вентилятор для ванной комнаты Awenta Silence WZ100H fi100mm белый - с датчиком влажности (гигростатом) и таймером (таймером) с возможностью ручного включения выключателя света (в комплект не входит)
Основные возможности вентилятора Silence
Авента предлагает более 70 моделей вентиляторов и вентиляционных устройств, предназначенных для квартир, домов и зданий с различным функционалом. Вентиляторы Awenta отличаются оригинальным дизайном, высоким качеством и надежностью. В ассортимент продукции Awenta входят вентиляторы для настенного монтажа, так называемые классика универсального применения. В ассортимент также входят потолочные вентиляторы, линейные вентиляторы, устанавливаемые внутри вентиляционных каналов, и коммерческие вентиляторы. В линейку продукции System+ входят настенные модели со сменными панелями различных цветов и стилей, используемые в качестве вентиляторов для ванной и кухни, особенно в индивидуально обустроенных помещениях. Отдельные слаботочные модели питаются от постоянного тока 12 В и предназначены для установки возле душевых кабин или в помещениях с повышенной влажностью. Авента также предл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 100 mm |
| Диаметр выхода | 100 mm |
| Марка | AWENTA |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Kanałowe |
| Ширина | 13,2 cm мм |
- Цена: 6 495 ₴
- В наличии
- Код: 28558925
Вентилятор Awenta Wentylator Wyciag.Si Lence (WZ100H)
6 495 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

