
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наиболее важные особенности продукта
Цель и применение
Способ сборки и установки
Материалы и конструкция
Светодиодные технологии – эффективность и экономия
Безопасность, подтвержденная сертификатами
Ручное тестирование – простая проверка работы
Адаптация к условиям окружающей среды
Резюме – почему стоит выбрать аварийное освещение Awex?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 120cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс защиты | II |
| Класс энергопотребления | E |
| Марка | Awex |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Цвет | Białe |
| Цветовая температура | 6500K |
| Ширина | 120cm мм |
- Цена: 6 202 ₴
- В наличии
- Код: 83791745
Освещение в натяжной потолок Awex Awaryjna 1H Lovato N Eco Led 3W Opt Koryt Jednozadaniowa Biała
6 202 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
