



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник для ванной комнаты ARNO CCT, черный AZ5887 - AZzardo
Настенный светильник для ванной комнаты ARNO CCT, черный AZ5887 - AZzardo
5901238458876
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3300К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10,5cm мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 42,3cm мм |
- Цена: 8 428 ₴
- В наличии
- Код: 167030723
Настенный светильник Azzardo Nad Lustro Epsilon Led 12W 3000-4000K Ip44 Black Az5887
8 428 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
