
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник 3000К Dali 30 AZ2883 Azzardo Технические данные: Символ: AZ2883 Серия: DALI Цвет: Черный Цвет производителя: Черный Назначение: Кабинет и кабинет, Столовая, Коридор, Кухня, Гостиная, Спальня Стиль: Современный Тип: Настенный лампы Преобладающий материал: Алюминий Источник питания (В): 230 Тип источника питания: Сеть Степень защиты: IP44 Угол луча (°): 360 Угол регулировки (°): 350 Готовность к использованию светодиодов: Да Передвижной источник света: Да Тип резьбы: встроенный светодиодный источник Количество источников света: 1 Цвет света (K) ): 3000 Максимальная мощность лампы (Вт): 9 Световой поток (лм): 1080 Источник света в комплекте: ДаКласс энергопотребления: A++ - AВысота (см): 4Ширина (см): 30Глубина (см): 10 ILove Lighting — это интернет-магазин, родившийся из страсти к освещению, предлагающий широкий выбор осветительной продукции как для внутреннего, так и для наружного использования. Основное внимание уделяется предоставлению клиентам эстетических, современных и функциональных решений, подчеркивающих характер каждой комнаты. В предложении представлены подвесные, потолочные, настенные, напольные и настольные светильники, а также техническое освещение, светодиодные ленты, бра, точечные светильники и потолочные светильники. ILove Lighting фокусируется на инновационных решениях, предлагая современные энергосберегающие и экологические светодиодные лампы, а также интеллектуальны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | Pozostałe |
| Комната | Łazienka |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Aluminium |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 8 583 ₴
- В наличии
- Код: 77541062
Настенный светильник Azzardo Dali 30 Black Led 9W 1080Lm 3000K Ip44 (Az2883)
8 583 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

