
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Trapezio AZ1542 LED мощностью 60 Вт с регулируемым хромированным абажуром сочетает в себе уникальный дизайн и универсальный и вневременной стиль, что создает множество возможностей для использования в вашем доме. Уникальная форма освещения подчеркнет декор помещений, а сияние света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и проведению времени с близкими людьми. Светильники серии Sandra отличаются функциональностью и практичностью. Со вкусом подобранное сочетание цветов светильника: черного и дымчатого, а также материалов, использованных в светильнике: металла и пластика, делают его пригодным для использования как в темных, так и в светлых интерьерах. Высокое качество исполнения и эргономичный дизайн светильника гарантируют удобство использования. чистота и удовлетворение на долгие годы. Выбрав модель Sandra, вы получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст вашему помещению неповторимый вид и элегантность. В светильнике предусмотрено место для 1 источника света, светодиодный модуль - несменный, степень герметичности IP20. Светильник отлично смотрится как в компании с другими светильниками, так и в составе световых установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений. комнаты.
Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3300К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 27 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 55cm мм |
- Цена: 9 443 ₴
- В наличии
- Код: 46843530
Настенный светильник Azzardo Trapezio MB2311-S WH
9 443 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

