
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Galasso AZ5341 LED 36W для гостиной, черный, от MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью. Стекло изготовлено из практичных и прочных материалов, гарантирующих пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Со вкусом подобранный черный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и акрил, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике имеется место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света, установленного стационарно - не заменяемого, и имеет степень герметичности IP20. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль теплого цвета 3000КК. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Glasso наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 9cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 9 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Salon |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Stal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 110cm мм |
- Цена: 9 504 ₴
- В наличии
- Код: 149827190
Настенный светильник Azzardo Kinkiet Na Ścianę Galasso Az5341 Led 36W Do Salonu Black
9 504 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

