
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Gaia - современный настенный светильник. Цилиндрический абажур из белого стекла. Светильник с повышенным классом герметичности IP44, предназначенный для освещения ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 7cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 55 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 16cm мм |
- Цена: 6 526 ₴
- В наличии
- Код: 61128562
Настенный светильник Azzardo Lw155272
6 526 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
