
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник IZZA черный AZ2941 - Azzardo
Настенный светильник IZZA AZ2941 представляет собой сочетание изысканного стиля и точной отделки. Известный бренд AZzardo предлагает уютное и современное освещение, изготовленное из материалов высочайшего качества. Стеклянная рама с металлическими деталями однородного черного цвета будет легко сочетаться с другими элементами композиции. Дымчатый абажур округлой формы придаст интерьеру безупречную утонченность и очарование. Современный дизайн излучает теплый, яркий свет, создавая невероятно приятную атмосферу в помещении. Идеально подходит в качестве дополнительного источника света в спальне, кухне или гостиной.
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 180cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 13 |
| Дополнительная информация | Z czujnikiem ruchu |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | G4 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 13cm мм |
- Цена: 7 293 ₴
- В наличии
- Код: 80711276
Настенный светильник Azzardo Izza Led (Az2941)
7 293 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
