
Доставка со склада 5-10 дней.
Регулируемый настенный светильник Faro для чтения для спальни, хромированная трубка, в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства в вашем доме. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью - регулируемый угол света Faro изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материалы, использованные в светильнике – металл и алюминий, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике предусмотрено место для 2 энергосберегающих светодиодных источников света, установленных стационарно – несменных, и оснащен степенью герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Faro непременно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 11cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 11 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | Pozostałe |
| Комната | Sypialnia |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Szare |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 15cm мм |
- Цена: 7 448 ₴
- В наличии
- Код: 59685834
Настенный светильник Azzardo Led Faro AZ2424
7 448 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

