
Доставка со склада 5-10 дней.
Черный металлический светодиодный настенный светильник Davinci 8 Вт для галереи
Черный металлический светодиодный настенный светильник Davinci мощностью 8 Вт — идеальное предложение стильных ламп для освещения пространства в вашем доме. Вы хотите украсить свои поверхности в неповторимом стиле и стоите перед выбором лампы, которая будет идеально работать? Выбирайте представленную модель Davinci. Благодаря ему вы сможете полностью изменить внешний вид четырех стен вашей квартиры и привнести в нее дыхание свежести.
Самые красивые лампы и свежий взгляд на дизайн
Черный металлический светодиодный настенный светильник Davinci мощностью 8 Вт был разработан с вниманием к эстетике и практичности. Используя светодиодные источники света, вы сэкономите деньги и энергию, необходимые для освещения соответствующей поверхности. Энергосберегающие лампы помогут вам позаботиться об окружающей среде, освещая выбранное пространство. С помощью предлагаемой рамки вы легко сможете выделить уникальные композиции, которые привлекут внимание.
Хотите еще больше насладиться возвращением домой? Оригинальный дизайн, высокое качество изготовления и цветовая гамма позволят галерейному светильнику Black Davinci metal LED 8W идеально вписаться в обстановку помещений, оформленных в вашем стиле. Правильно подобранные материалы позволят вам создать эффектную световую иллюминацию, которая отразит ваше художественное чутье.
Демонстрируйте выбранные элементы дизайна, объединяйте несколько светильников в уникальные композиции и играйте с освещением в поисках необычных решений. Подумайте, где бы вы могли разместить наш светильник – хотите ли вы осветить кабинет стимулирующим светом или, может быть, создать уютную атмосферу в спальне?
Возможностей много, и вы ограничены только вашей фантазией! Выберите наше освещение и наслаждайтесь эффектным декорированием своих четырех стен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 19 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 48cm мм |
- Цена: 7 601 ₴
- В наличии
- Код: 75223253
Настенный светильник Azzardo Davinci 48 Black Chrome) Az2651 1X8W Led Black (Az2651)
7 601 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

