
Доставка со склада 5-10 дней.
Серый светодиодный фасадный светильник Gambino 6 Вт IP54 в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и неподвластный времени дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью - регулируемый угол света изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный серый цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материалы, используемые в светильнике, — металл и алюминий, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике предусмотрено место для 1 стационарно установленного энергосберегающего светодиодного источника света — не заменяемого, и он имеет степень герметичности IP44. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Gambino наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете подобрать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny, Glamour |
| Тип | Kinkiety |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 5 205 ₴
- В наличии
- Код: 44624803
Настенный светильник Azzardo Gambino Led Kol. Dark Grey Lc8005Dgr
5 205 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

