
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник GAMBINO темно-серый, квадратный куб (AZ0957 | LC8005-DGR) - AZZARDO
Об Аззардо Azzardo гарантирует выбор самых прочных и качественных материалов, которые проходят тщательную проверку в рамках строгих процедур контроля качества. Инвестируя в настенный светильник Azzardo, вы можете быть уверены, что приобретете уникальный стиль и выберете лучшие, качественные решения. Производитель имеет широкий ассортимент светильников и будет рад помочь вам подобрать дополнительные светильники и аксессуары, максимально соответствующие вашему интерьеру.
Дополнительная информация Настенный светильник имеет и другие важные особенности, заслуживающие особого внимания. В данной модели лампы используется встроенный светодиодный цоколь. Проверьте, совместима ли ваша лампа или входит ли она в комплект. Степень защиты IP54 — ключевой параметр, который следует учитывать при обустройстве мест, подверженных воздействию влаги, таких как ванные комнаты или балконы. Инновационные технологические решения, использованные в этой лампе, делают ее источником света, идеально подходящего для чтения, эффективной работы и отдыха. Инвестиции в светодиодные лампы — это шаг к экономии и экологичному освещению дома благодаря меньшему потреблению энергии и более длительному сроку службы этих источников света.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 5 435 ₴
- В наличии
- Код: 33869707
Настенный светильник Azzardo Gambino Led Lc8005 Gr
5 435 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

