


Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник РОСВИК 50 IP54 10Вт 4000К Черный (AZ5853) - Azzardo
Настенный светильник РОСВИК 50 IP54 10Вт 4000К Черный (AZ5853) - Azzardo
Современные уличные светильники отвечают ожиданиям самых требовательных пользователей, которые заботятся о деталях своего окружения. Модель Outdoor Wall Lamps обеспечивает надежное и красивое освещение на долгие годы. Освещение в черно-белых тонах – идеальный выбор для тех, кто ищет баланс между функциональностью и эстетикой. Покупка хорошего уличного фонаря повышает безопасность за счет лучшей видимости в темноте. Лампа имеет класс защиты IP54 и обеспечивает исключительную устойчивость к внешним факторам, что обеспечивает ее длительную и безотказную эксплуатацию. Инвестировать в правильно выбранный уличный светильник означает сосредоточиться на его долговечности и надежности независимо от погодных условий. Наружное освещение с помощью функции [Дополнительные параметры] создает в саду уютную атмосферу, располагая к проведению времени на свежем воздухе даже в темное время суток. Тщательно подобранный уличный светильник способен полностью изменить обстановку, добавив ей глубины и элегантности. В настоящее время уличный светильник выполняет как практичную, так и декоративную функцию, подчеркивая индивидуальность и стиль объекта.
Об Аззардо
Являясь признанным лидером на рынке освещения, компания Azzardo уже много лет завоевала доверие клиентов по всему миру благодаря своим продуманным решениям. [Бренд], являясь лидером в индустрии освещения, предлагает продукцию, которая станет ключевым декоративным элементом в любом типе пространства. Если вы ищете надежность и элегантную эстетику, Azzardo предлагает решения, которые идеально впишутся как в домашний, так и в офисный интерьер.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 7,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Stal, Metal, Tworzywo sztuczne |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 6 049 ₴
- В наличии
- Код: 167042805
Настенный светильник Azzardo Kinkiet Rosvik 50 Ip54 10W 4000K Bk (Az5853)
6 049 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

