
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
COMO КРУГЛАЯ СТЕНА, черная (AZ5630) - Azzardo
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6cm мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 8cm мм |
- Цена: 6 663 ₴
- В наличии
- Код: 167042818
Настенный светильник Azzardo Kinkiet Como Round Black Az5630 -
6 663 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
