
Доставка со склада 5-10 дней.
Современное и красивое освещение дома не менее важно, чем правильный выбор светильников для интерьера. Стоит выбрать технический светильник RIMINI 2. Настенный светильник RIMINI 2 — более крупный из светильников этого семейства. С их помощью мы легко можем спланировать даже сложные системы освещения. Вы можете использовать отдельные блоки или выбрать большее количество светильников, а также комбинировать RIMINI 2 с лампами RIMINI меньшего размера для достижения оптимального эффекта. Обе лампы водонепроницаемы, устойчивы к влаге и случайному затоплению водой. RIMINI 2 отличается минимализмом. Чаще всего его используют на фасадах современных зданий и зданий, отличающихся предельной простотой. Использовать бра стоит в конструкциях с элементами хай-тека или сырого индустриального стиля. Иногда архитекторы используют его, чтобы оживить фасады классических зданий. Технический светильник RIMINI 2 чаще всего служит освещением, обеспечивающим безопасное передвижение по дому в темное время суток. Он появляется вдоль путей сообщения и в подсобных помещениях, например, в пространстве возле входной двери или в зоне отдыха на балконе или террасе. RIMINI 2 представляет собой сильно вытянутую, закругленную спереди раму. Внутри два источника света. Вся конструкция изготовлена из прочного алюминия, полностью устойчивого к механическим повреждениям и вредному воздействию атмосферных факторов. В нашем предложении продукт представлен в двух практичных цветовых вариантах. Его можно найти в белом или темно-сером цвете. Все лампы семейства RIMINI адаптированы для использования с современными светодиодными лампами. Это снижает эксплуатационные расходы, сохраняя при этом высокий комфорт освещения. RIMINI 2 – это безопасность и комфорт в домашнем освещении, которое стоит использовать в садах и на террасах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 7cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 64 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 35W |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Aluminium |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 9cm мм |
- Цена: 3 746 ₴
- В наличии
- Код: 80710415
Настенный светильник Azzardo Rimini 2 (Max1172Dgr) AZ2178
3 746 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

