
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник LETICIA 2 черный/черный (AZ2933) - AZZARDO
LETICIA 2 черный/черный настенный светильник (AZ2933) - AZZARDO Если вы хотите привнести в свой интерьер немного волшебства и элегантности, светильник из этой серии станет идеальным выбором. Привлекательный черный цвет этого светильника привносит в интерьер теплоту и уют, создавая неповторимую атмосферу. Добавление в интерьер светильника из категории «Настенные светильники для внутреннего освещения» гарантирует современность и элегантность в каждом уголке дома. Благодаря использованию алюминиевых материалов светильник не только выполняет свою функциональную роль, но и становится художественным выражением творчества и стиля. Покупка светильника – это инвестиция в атмосферу интерьера, оказывающая непосредственное влияние на самочувствие и комфорт его обитателей. Каждый стиль светильников, например «Модерн», передает разные истории и привносит в интерьер уникальный набор эмоций и визуальных впечатлений. Благодаря тщательно подобранным светильникам такие места, как Лофт, Кухня, Столовая, Гостиная, Спальня, Коридор, смогут обрести не только неповторимый характер, но и стиль, который подчеркнет их индивидуальность. Приобретение лампы с регулируемой интенсивностью света позволит вам настроить освещение в соответствии с вашими личными предпочтениями, что повысит комфорт использования.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 11cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 11 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 9cm мм |
- Цена: 4 853 ₴
- В наличии
- Код: 77541254
Настенный светильник Azzardo Leticia 2 Black 1Xg9 40W (Az2933)
4 853 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

