
Доставка со склада 5-10 дней.
Круглый потолочный светильник Neos из черного алюминия от MLAMP наилучшим образом сочетает в себе уникальный и неподвластный времени дизайн, что создает множество возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью - регулируемым углом света. Neos изготовлен из практичных и долговечных материалов, что гарантирует его пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание черного и серебристого цветов светильника позволит ему хорошо смотреться как в светлых, так и в темных интерьерах. Материал, используемый в лампе, - металл, что позволяет легко ухаживать за ней и содержать ее в чистоте. Лампа имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света GU10 и оснащена классом защиты IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для гостиной или офисных помещений, то светильник серии Neos определенно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы можете настроить его под текущую или вновь созданную планировку комнаты. Выбрав этот Модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и приобретете восхитительное и привлекающее внимание украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркивая его детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение отлично смотрится как индивидуально, так и в компании с другими светильниками в качестве световых инсталляций, поэтому вы можете адаптировать их к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы необходимо для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 50 W |
| Высота | 12cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 12cm мм |
| Дополнительная информация | Wymienne źródło światła |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Azzardo |
| Нить | GU10 |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 3 870 ₴
- В наличии
- Код: 27026861
Освещение в натяжной потолок Azzardo Neos 1 FH31431B BLACK
3 870 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

