


Доставка со склада 5-10 дней.


Azzardo Costa Белый светодиод 12Вт 1020Лм 3000К Az2856
Современный стиль многофункционален, эргономичен, минималистичен по форме, но при этом всегда моден. Если вы ищете лампу, которая хорошо сочетается с ним, представляем вам изделие COSTA от AZzardo.
Легкий алюминиевый светильник не доставит никаких проблем при установке и прекрасно прослужит долгие годы.
Освещение с использованием встроенной светодиодной технологии означает высокую светоотдачу, долговечность и чрезвычайно современный дизайн.
Герметичность IP20 означает, что изделие устойчиво к мелким загрязнениям (например, пыли), поэтому его можно безопасно устанавливать в большинстве комнат дома.
В этом случае вам не придется беспокоиться о покупке источников света, поскольку они входят в комплект.
Использование светодиодного модуля обеспечивает значительную экономию электроэнергии и значительно увеличивает долговечность освещения.
Возможность менять положение источника освещения удовлетворит каждого, кто хочет быстро адаптировать светильники под свои требования.

Технические данные
Внутреннее освещение: НАВЕРХНОСТНОЕ
Диаметр (см): 8,5
Рост (см): 10
Цоколь лампы: LED ВСТРОЕН
Световая мощность (лм): 1020
Цвет света (К): 3000
Мощность (Вт): 12
Светодиодная лампа: ДА
Количество источников света: 1
Электропитание: 230 В
Класс защиты: IP20
Цвет абажура/абажура: БЕЛЫЙ
Цвет рамы/крепления: БЕЛЫЙ
Материал: АЛЮМИНИЙ
Регулировка высоты/длины: НЕТ
Подвижный источник света: ДА
Диммер: НЕТ/НЕ РАБОТАЕТ С ДИММЕРОМ
Стиль: СОВРЕМЕННЫЙ
Применение: КОРИДОР

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 100cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 12W |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 100cm мм |
- Цена: 6 295 ₴
- В наличии
- Код: 74326544
Плафон Azzardo Costa Biała Led 12W 1020Lm 3000K Az2856
6 295 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

