
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник ISEO TOP Черный (AZ5633) - Azzardo
Об Аззардо Azzardo обещает использование материалов премиум-класса, качество которых тщательно проверяется специалистами по контролю качества. Инвестируя в потолочный светильник Azzardo, вы можете быть уверены, что получите уникальный стиль и выберете лучшие и качественные решения. Благодаря обширному предложению по освещению производитель оказывает профессиональную поддержку в выборе правильных ламп и аксессуаров, которые идеально соответствуют вашим потребностям. Дополнительная информация
Нельзя игнорировать дополнительные свойства, которыми обладает Потолочный светильник. В этой модели лампы используется встроенный светодиодный цоколь. Проверьте, есть ли у вас совместимая лампа или она входит в комплект поставки. Уровень защиты IP20 – ключевой параметр, на который следует обратить особое внимание при планировании освещения в таких местах, как ванная комната, терраса или сад. Благодаря инновационным технологиям лампа обеспечивает освещение, идеально подходящее как для работы, так и для отдыха. Используя светодиодные лампы, мы не только получаем эффективное освещение, но и заботимся об экологии, минимизируя негативное воздействие на окружающую среду.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 9W |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Białe |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 6 127 ₴
- В наличии
- Код: 164997453
Плафон Azzardo Sufitowa Regulowana Iseo Led 9W 3000K Nad Stół Black (Az5633)
6 127 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

