
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Azzardo AZ2809 SISTO 2 BK/BK
Аззардо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 50 W |
| Высота | 19cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 5cm мм |
| Дополнительная информация | Regulacja padania światła, Źródło światła w zestawie, Wymienne źródło światła |
| Класс энергопотребления | B |
| Марка | Azzardo |
| Нить | AR111 |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 36cm мм |
- Цена: 5 988 ₴
- В наличии
- Код: 74444117
Светильник врезной Azzardo Wpust Sisto 2
5 988 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
