

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SISTO 2 AZ1447 Потолочный светильник Azzardo Передвижной двойной встраиваемый светильник ЧЕРНО-БЕЛЫЙСветильник выполнен из алюминия и металла. Светильник имеет источник света в виде лампочки с цоколем GU10/ES111. Светильник очень популярен среди пользователей. Он идеально подходит как для домашнего использования, так и для работы в офисе или магазине. Его незамысловатая форма и простая высота восхищают! 5 смШирина 19 смДлина 36 смИсточник света в комплекте НетПодвижный источник света ДаКласс энергопотребленияДиаметр монтажного отверстия 32 см x 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 50 W |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 3cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс защиты | II |
| Класс энергопотребления | B |
| Марка | Azzardo |
| Нить | AR111 |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 5 758 ₴
- В наличии
- Код: 66174330
Светильник врезной Azzardo White Black (Gm2202Wh)
5 758 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
