



Доставка со склада 5-10 дней.
Черная тонкая светодиодная круглая розетка скрытого монтажа мощностью 24 Вт для ванной комнаты
Черный круглый светильник для скрытого монтажа Slim LED мощностью 24 Вт для ванной комнаты — идеальное решение для стильных светильников для освещения пространства в вашем доме. Вы хотите украсить свои поверхности в неповторимом стиле и стоите перед выбором лампы, которая будет идеально работать? Выбирайте представленную модель SLIM. Благодаря ему вы сможете полностью изменить внешний вид четырех стен вашей квартиры и привнести в нее дыхание свежести.
Самые красивые светильники и свежий взгляд на дизайн
Круглый светильник для скрытого монтажа Black Slim LED мощностью 24 Вт был разработан с вниманием к эстетике и практичности. Используя светодиодные источники света, вы сэкономите деньги и энергию, необходимые для освещения соответствующей поверхности. Энергосберегающие лампы помогут вам позаботиться об окружающей среде, освещая выбранное пространство. С помощью предлагаемой рамки вы легко сможете выделить уникальные композиции, которые привлекут внимание.
Хотите еще больше насладиться возвращением домой? Оригинальный дизайн, высокое качество исполнения и цветовая гамма позволят круглой розетке скрытого монтажа Black Slim LED 24 Вт идеально вписаться в обустройство помещений, оформленных в вашем стиле. Правильно подобранные материалы позволят создать эффектную световую иллюминацию, отражающую ваше художественное чутье.
Демонстрируйте выбранные элементы дизайна, объединяйте несколько светильников в уникальные композиции и играйте с освещением в поисках необычных решений. Подумайте, где бы вы могли разместить наш светильник – хотите ли вы осветить кабинет стимулирующим светом или, может быть, создать уютную атмосферу в спальне?
Возможностей много, и вы ограничены только вашей фантазией! Выберите наше освещение и наслаждайтесь эффектным декорированием своих четырех стен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 24 W |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 22cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Azzardo |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Цвет | Czarne |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Ширина | 22,5cm мм |
| Яркость (лм) | 2000 |
- Цена: 4 177 ₴
- В наличии
- Код: 114853012
Светильник врезной AZZARDO - DOWNLIGHT PODTYNKOWY SLIM 22 ROUND 24W 4000K IP44 - Black - AZ4164 AZ4164
4 177 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

