
Доставка со склада 5-10 дней.
Встраиваемый светильник PACO 3 черный (AZ0803 | GM2301-BK) - AZZARDO
Об Аззардо Azzardo гарантирует выбор самых прочных и качественных материалов, которые проходят тщательную проверку в рамках строгих процедур контроля качества. Инвестируя в встраиваемую лампу от Azzardo, вы можете быть уверены, что получите уникальный стиль и выберете лучшие и качественные решения. Предлагая широкий ассортимент осветительной продукции, производитель предоставляет экспертную помощь и поддержку в выборе правильных ламп и аксессуаров, которые лучше всего соответствуют потребностям и стилю любого интерьера.
Дополнительная информация Также стоит обратить внимание на дополнительные преимущества, которые дает встраиваемый светильник. В данной модели лампы используется цоколь GU10. Проверьте, есть ли у вас совместимая лампа или она входит в комплект поставки. Уровень защиты IP20 – ключевой параметр, на который следует обратить особое внимание при планировании освещения в таких местах, как ванная комната, терраса или сад. Благодаря инновационным технологиям лампа обеспечивает освещение, идеально подходящее как для работы, так и для отдыха. Инвестирование в светодиодные лампы — это шаг к экономии и экологическому домашнему освещению благодаря более низкому энергопотреблению и более длительному сроку службы этих источников света.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 50 W |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 9cm мм |
| Дополнительная информация | Regulacja padania światła, Źródło światła w zestawie, Wymienne źródło światła |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Azzardo |
| Нить | GU10 |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 9cm мм |
- Цена: 4 638 ₴
- В наличии
- Код: 29047268
Светильник врезной Azzardo Paco 3 GM2301 BK
4 638 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

