
Доставка со склада 5-10 дней.
Архитектурный светильник TOMI 4PR Azzardo + фонарик
Предметом нашего аукциона является новый товар, в оригинальной упаковке, со всеми элементами и документацией, предоставленными производителем.
На аукционе бесплатно участвуют светодиодные источники света, эквивалентные лампочкам, рекомендованным производителем. По желанию клиента мы заменяем их на лампочки другой мощности или цвета света. Кроме того, вы получаете мини-алюминиевый светодиодный фонарик.
Тип настройки: архитектурный
Стиль: современный
Продюсер: Аззардо
Размеры: 75 см (высота), 13,5 см (ширина), 9 см (глубина)
Использованные материалы: металл
Цвет: белый и серый
Источник света: 4 светодиода
Мощность источника света: 4 x 5 Вт
Рейтинг IP: 20
Гарантия производителя: 2 года
Срок доставки: 2–14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 50W |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Ширина | 76cm мм |
- Цена: 4 300 ₴
- В наличии
- Код: 38061826
Светильники на рельсе Azzardo Tomi 4Pr Reflektor Poczwórny (Fh31314A11 Wh/Gr)
4 300 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

