
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Azzardo Gambino AZ4471 1x6W LED серый
Энергосберегающая светодиодная технология
Применение и функциональность
Основные функции продукта
Долговечность и эстетика
Защита от погодных условий
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик движения | Bez czujnika ruchu |
| Длина | 10 cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс герметичности | IP54 |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Aluminium |
| Номинальная мощность | 1 W Вт |
| Тип источника света | LED |
| Форма рамы | Kwadratowy |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 10 cm мм |
- Цена: 5 435 ₴
- В наличии
- Код: 119872192
Садовый настенный светильник Azzardo Gambino AZ4471 kinkiet ścienna 1x6W LED Gray
5 435 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
