
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светодиодный фонарь Azzardo GW609WH
Тип и стиль настенных светильников
Источник света и мощность
Применение и энергоэффективность
Срок службы лампы и патрон
Уровень защиты и материал
Размеры и угол освещения
Датчики, автоматика и дополнительные функции
Мощность и напряжение
Цвет и отделка корпуса
Установить содержимое
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 30 cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс герметичности | IP54 |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Aluminium |
| Номинальная мощность | 6 W Вт |
| Тип источника света | LED |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 10,5 cm мм |
- Цена: 5 435 ₴
- В наличии
- Код: 61128980
Садовый настенный светильник Azzardo Ścienna Led Torch GW609WH
5 435 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
